МКУК "Новомаякское социально-культурное объединение"
Ставропольский кр., Новоселицкий р-н., п. Новый Маяк, ул. Школьная, 4 • +7(86548)2-66-85 • muk.nsko@mail.ru

 

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Под воздействием магических  признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам,  дочерям, женам и подругам.

В преддверии этого прекрасного праздника в сельском доме культуры поселка Новый Маяк прошел праздничный концерт- «Букет чарующих  улыбок».

В фойе приглашенных встречала выставка декоративно – прикладного искусства участников кружка «Фантазеры» - «Тепло маминых рук». Своим мастерством смогли похвалиться все желающие ребята. А в зале царила прекрасная праздничная атмосфера, позволяющая забыть женщине о нерешенных проблемах, незаконченных делах. Суетливое настроение сменилось душевным подъемом, когда на сцене появились ведущие – Господа мушкетеры. Всем знакомые и любимые персонажи попытались помочь дорогому другу Д`Артаньяну найти свою единственную и неповторимую, предлагая выбрать даму сердца среди выступающих девушек. А начались поиски с лирического стихотворения, посвященного милым женщинам, сидящим в зале, продолжением которого стало исполнение «Весеннего вальса» участниками танцевального кружка «Грация». Праздник собрал зрителей разного возраста. Милым дамам в этот день дарили улыбки, поздравления и свои номера участники художественной самодеятельности.

 

 

 

Нажмите, чтобы позвонить нам.


Политика конфиденциальности




МКУК "Новомаякское социально-культурное объединение"
Ставропольский кр., Новоселицкий р-н., п. Новый Маяк, ул. Школьная, 4 • +7(86548)2-66-85 • muk.nsko@mail.ru


Copyrigh 2017 muk-nsko.ru


Карта сайта

Создание сайта ИП Вавилин