МКУК "Новомаякское социально-культурное объединение"
Ставропольский кр., Новоселицкий р-н., п. Новый Маяк, ул. Школьная, 4 • +7(86548)2-66-85 • muk.nsko@mail.ru


          Рекламная кампания «Добро в России #МыВместе 2022»
В целях реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»  в период с 15 ноября по 5 декабря 2022 года во всех субъектах Российской Федерации проходитфедеральная рекламная кампания «Добро в России #МыВместе 2022», направленная на популяризацию волонтерской деятельности в России среди всех слоев населения, и, в первую очередь, молодежи.
Цель кампании – привлечение внимания аудитории к активному участию в добровольчестве и общественному движению #МЫВМЕСТЕ.Девиз кампании – «Мы вместе способны на многое».
Главный ресурс в добровольчестве – это сам человек, со своими интересами, предпочтениями, знаниями, умениями и навыками. У добра нет пола, возраста и границ. Добровольчество доступно для каждого, и любой вклад важен. Сейчас акция во многом направлена на поддержку и помощь военнослужащим и их семьям.Пока часть мужского населения России отстаивает интересы страны, их близкие нуждаются в заботе и поддержке. Оказать бытовую помощь, позаниматься с детьми, выгулять домашних животных или просто сделать пожертвование может каждый. Главное — не оставаться в стороне.

Дорогие друзья! Присоединиться к общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ может любой желающий на сайте https://мывместе.рф.
 


 

Нажмите, чтобы позвонить нам.


Политика конфиденциальности




МКУК "Новомаякское социально-культурное объединение"
Ставропольский кр., Новоселицкий р-н., п. Новый Маяк, ул. Школьная, 4 • +7(86548)2-66-85 • muk.nsko@mail.ru


Copyrigh 2017 muk-nsko.ru


Карта сайта

Создание сайта ИП Вавилин